Impressum Kontakt Links Gästebuch

Vorstandschaft

IMG20170602WA0001.jpg

 

Die Vorstandschaft: (v.l.u..) Stefan Ott, Rosi Birk; Regina Angele, Nicole Hörnle, Bettina Demmel

                            (v.l.o.) Peter Hörnle, Thomas Brüchle, Markus Mayer, Thomas Lerner, Gabi Wiest,

                            Jasmin Reutlinger,Peter Welte, Alexandra Bühler

 

Vorstand

         
Vorstand Thorsten Härle
       
  Thomas Lerner t.lerner@t-online.de      
  Markus Mayer mayer007@t-online.de      
           
Kassiererin Alexandra Bühler buehler.brauchle@t-online.de      
           


 

     
           
           

Ausschuss

         
Schriftführerin Bettina Demmel betti.demmel@web.de      
Schriftführerin Jasmin Reutlinger reutlinger.jasmin@gmx.de      
 

       

       
           
Abteilungsleiter          
Fußball Thomas Brüchle
       
  Ralph Gohm        
           
           
Jugendleiter Gabi Wiest
gabi.wiest@t-online.de      
  Regina Angele
regina-guenther@online.de
     
  Stefan Ott ott-stefan@web.de      
 
       
           
Gymnastik Rosi Birk rosi.birk@web.de      
           
Passive Peter Hörnle
     
           
Theater Thomas Lerner
       
  Günther Angele
       
           
Spielführer Fußball          
1. Mannschaft Janosch Willburger
       
 
       
2. Mannschaft Markus Mayer
       
           
           

 

 

erstellt am 06.06.2010, letzte Änderung am 02.09.2018

© 2019 SV Ellwangen
zurück zur Homepage
zum Fotoportal
zum Mitgliederportal
Login und Logout